• 24 октября 2015, суббота
  • Казань, ул. Татарстан 20 Резиденция креативных индустрий Штаб

Фестиваль «Путевое дело» в Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3079 дней назад
24 октября 2015 c 11:00 до 19:00
Казань
ул. Татарстан 20 Резиденция креативных индустрий Штаб

Фестиваль о путешествиях и удаленной работе зародился этим летом в Петербурге и теперь решил отправиться в осеннее путешествие по городам России — Казани и Москве.


Современные технологии сегодня дают огромные возможности для свободного перемещения по миру и удаленного заработка. 
Как разобраться во всем многообразии, с чего начать, где искать заказы, как себя организовать, в какой стране лучше жить и работать, куда отправиться на зимовку в новых реалиях жизни? — на все эти и многие другие вопросы можно получить ответы на фестивале «Путевое дело»

Фестиваль «Путевое дело» собрал в Петербурге около 1000 гостей и теперь отправляется в путешествие по России и уже 24 октября пройдет в Казани.
 
В программе 8 вдохновляющих историй и практических мастер-классов с "путевыми инструкциями" от людей, которые живут и работают, путешествуя: 
 
- как путешествия могут изменить жизнь
- секреты и лайфхаки для бюджетных перемещений по миру
- особенности путешествий по США и способах работы по туристической визе
- как зарабатывать 2000$ в месяц на интернет маркетинге
- как работать удаленно и зарабатывать на путешествиях, travel-блогах и сайтах

 
а также актуальные способы зимовки в теплых странах и другие варианты по заработку в пути и удаленно, вкусная еда, доска" для объявлений, знакомств и самолюбования, а также прищепки для ваших фотографий из разных уголков света (не забудьте захватить фото), розыгрыш подарков от онлайн-поисковика отелей Hotellook, вдохновляющая и согревающая атмосфера и много всего интересного. 
 
Подробную программу смотрите в сообществе фестиваля. А пока регистрируйтесь. Вход свободный 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше