• 13 декабря 2015, воскресенье
  • Онлайн

Онлайн-трансляция фестиваля "Путевое дело"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3056 дней назад
13 декабря 2015 c 12:00 до 18:00

В преддверии Нового года полюбившийся многим фестиваль о путешествиях и удаленной работе «Путевое дело», собравший в Петербурге и Казани около 2000 участников, пройдет в Москве (с онлайн-трансляцией на весь мир) и объединит на одной площадке любителей путешествий, фрилансеров, молодых предпринимателей и тех, кто только решил окунуться в эту тему и сделать первый шаг. Регистрация уже закрыта, но вы можете посмотреть трансляцию, перейдя по ссылке http://putevoedelo.ru/translation/

Для тех, кто не сможет участвовать в фестивале в Москве, но очень хочет заглянуть к нам, будет онлайн-трансляция выступлений. 

В программе 14 вдохновляющих историй и практических мастер-классов от людей, которые живут и работают путешествуя: 

- создание проектов о путешествиях на телевидении (телеканал «Моя Планета»)

- актуальные способы зимовки в теплых странах, 

- способы бюджетных перемещений по миру и волонтерских программах,

- заработок на travel-журналистике (выступление от National Geographic), интернет маркетинге и творческих профессиях, travel-сайтах, блогах и партнерских программах о путешествиях,

- семейных путешествиях с детьми, 

- управлению бизнесом из путешествий и работе с командой из разных городов и стран, 

- советы по продвижению личного бренда фрилансера, тайм-менеджменту, 

- путевые заметки и невыдуманные истории о горных восхождениях, яхтинге, кругосветках и поездках в редкие места планеты от самых бесстрашных путешественников.  

Если вы живете в другом городе или стране — подключайтесь к бесплатной трансляции и участвуйте в фестивале.  Для этого необходимо зарегистрироваться. 

Подробную программу смотрите здесь 

Если вы хотите принять посетить фестиваль в Москве, регистрируйтесь здесь 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше